Каждое из числа 12 ,20,28,36 уменьши в 4 раза ,а резкльтат увеличь в 7 раз.ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Васильченко Виктория.

Ответ:

12÷4×7=3×7=21

20÷4×7=5×7=35

28÷4×7=7×7=49

36÷4×7=9×7=63