1. Первый множитель 7, второй 4. Найди про- изведение.2. Какое число больше 6 в 8 раз?3. Увеличь

7 в 5 раз. Увеличь 7 на 5.4. Во сколько раз 32 больше 4?5. Уменьши 28 в 7 раз. Уменьши 28 на 7.6. Найди частное чисел 64 и 8.7. Какое число меньше 18 в 3 раза?8. Число 100 уменьши на 15.9. Число 18 увеличь на 20.10. На 2 одинаковых костюма пошло 8 м тка-ни. Сколько метров ткани пойдет на 3 такихкостюма?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7*4=28

2)6*8=48

3)7*5=35  7+5=12

4)32:4=8

5)28:7=4  28-7=21

6)64:8=8

7)18:3=6

8)100-15=85

9)18+20=28

10)8:2=4(метра на 1 костюм) 4*3=12 метров

Отвечает Фролов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1)7*4=28

2)6*8=48

3)1)7*5=35,2)7+5=12