Применяя распределительное свойство умножения, раскройте скобки 8*(b-14) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(b-14) = 8*b - 8*14 = 8b-112

a(b-c)=ab-ac

Отвечает Алексеева Амилия.
Сделай лучший ответ пожалуйста