В магазине имеется крупа трёх видов: гречка, манка, овсянка — всего 630 кг. Если бы продали 45 кг

гречки, 19 кг манки и 29 кг овсянки, то масса круп всех видов стала бы одинаковой. Сколько килограммов крупы каждого вида имеется в магазине? Ответ: в магазине гречки — кг, манки — кг, овсянки — кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Shestopalov Nikita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)45+19+29=93 кг продано круп продано

2)630-93=537 кг осталось

3)537:3=179 кг крупы поровну

4)179+45=224кг гречка

5)179+19=198кг манка

6)179+29=208кг овсянка