Найди площять прямоугольника если его длина ровна 2 2/5 м, а ширина равна 1/2 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.

Ответ:

a = 2 2/5

b=1/2

s=a*b

s=2 2/5*1/2 = 12/5*1/2=12/10=6/5=1 1/5

Пошаговое объяснение: