X-(-0,8)•1,5=10,2СРОЧНОООООО!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

x-(-0.8)×1.5=10.2

x+0.8×1.5=10.2

x+1.2=10.2

x=10.2-1.2

x=9