Вычислите, используя распределительное свойство умножения :(- 0,63 ∙ (- 0,15) - 0,37 ∙

(-0,15))/(6,4 ∙ (1 )/2 ∶ (-0,032)) плиз полный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Петровская София.
(-0,63•(-0,15)-0,37•(-0,15))/((6,4•(1 )/2∶(-0,032))=
= (-0,15)•(-0,63 - 0,37) / ((6,4/2 : (-0,032)) =
= -0,15 • (-1) / (3,2 : (-0,032) =
= 0,15 / (-100) = -0,0015