Площадь газона прямоугольной формы составляет 1000м2. длина одной из его сторон-50м.Найди

периметр газона. РЕШИТЕ ПЛИИЗ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Уалиханов Ерлан.

Ответ:

Вроде как должно быть правильно, если нет, сорян)

Пошаговое объяснение:

1000м2 :50= 20(м)-ширина

Р= (а+б)*2

Р=( 50+20)*2=140(м)

Ответ: Р газона=140 м.

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ: Периметр равен :1050м2

Пошаговое объяснение: Периметр = 1000+50=1050(м2)