2) f(x) = sin (1-x) найти первообразную для функции f(x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Щенников Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\int {sin (1-x)} \, dx =\left[\begin{array}{ccc}u=1-x\\du=-dx\\\end{array}\right] =-\int{sin(u)du} \, dx =

=cos(u)+C= cos(1-x)+C