Пять седьмые умножить на 21 двацатую минус семь тридцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.
5/7*21/20-7/13 =105/140-7/13=

Отвечает Прилипко Катя.
5/7х21/20-7/30=90/120-7/30=(90-28)/120=62/120