ДАЮ 10Б СРОЧНО пжжж Радиус окружности равен 10, 19см. Значение числа п 3,14.Определи длину C этой

окружности (с точностью до сотых).C =(что то нужно написать) см​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрюков Макс.

Ответ:

С=2πR

C=2•3.14•10, 19=63, 99

Отвечает Базина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула для нахождения длины окружности через радиус:

С=2*π*r

где: r = 10,89 см

      π ≈ 3,14

С=2*π*r = 2*10,89*3014 = 63,9992 = 63,99 см

Ответ: С=63,99 см