Найдите площадь квадрата, если его стороны равны: 1) 1,2 см; 2) 3/4 дм; 3) 3корень 2 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Новомлинов Андрей.

S=a²

1)a=1,2см, S=1,44см²

2)а=3/4дм, S=9/16дм²

3)а=3√2м, S=18м²