Знайдить площу круга, диаметр якого доривнюэ 24 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

Ответ:

452.16

Пошаговое объяснение:

R=D/2

S=πR²=πD²/4=3.14*24/24/4=452.16