Купили 4 пакета по 100 g семян Кинзы из пакета150 g семян Моркови. Каких семян было больше.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.

Ответ:

семян морквы больше

Пошаговое объяснение:

4*100=400(г) - кинзы

3*150=450(г) - морквы

400<450