Купили 4 пакета по 100гр семян кинзы и 3 пакета по 150гр семян моркови.Каких семян было больше?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4*100=400гр

3*150=450гр

400<450

Больше было семян моркови

Отвечает Молькова Валерия.

Ответ:

1) 4 x(умножить) 100 = 400 (гр.) - семян кинзы.

2) 3 x 150 = 450 (гр.)

Ответ: Семян моркови больше.