4) 13 кг 45 г-9 кг 850 г;5) 28 ц+1 m 955 кг;6) 3 т – 20 ц 25 кг. Вычислите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.

13045-9850=3195

2800-1955=845

3000-2025=955

Отвечает Хорошун Настя.

Пошаговое объяснение:

ответ на рисунке.........