Какое давление на землю оказывает объект с площадью поверхности 1 м ^ 2? Вес 700Н


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Марк.

Ответ:

Ответ ниже

Объяснение:

F = P

p = F/S = 700/1 = 700 Па