два садовника работая вместе убирают осеннию листву за 6 часов один из них,работая один может

выполнить выполнить работу за 15 часов за сколько часов может выполнить эту работу другой садовник​

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

10 часов

Пошаговое объяснение:

1/6-1/15=5/30-2/30=3/30=1/10