Преобразуйте выражение в многочлен 1.(8a+2t)² 2.(3k-8a)² 3.(5c-7m)²


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

1)64a²+32ta+4t²

2)9k²-48ka+64k²

3)25c²-70cm+49m²

Пошаговое объяснение:

(8a+2t)²=64a²+32ta+4t²

(3k-8a)²=9k²-48ka+64k²

(5c-7m)²=25c²-70cm+49m²