В книге 24 страницы за сколько дней можно прочитать книгу если ежедневно читать 6 страниц а если

читать 2 страницы больше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Анастасия.

Решение:

24:6=4(дня) - по 6 страниц в день.

24:(6+2)=3(дня) - по 8 страниц

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:

24÷6=4 дня

6+2=8дней

26÷8=3 дня