Представьте дробь 0,00706 в виде обыкновенной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Грохотова Даша.

Ответ:  706/100 000=  353/50 000.

Пошаговое объяснение:

0,00706 =706/100 000=  353/50 000. (сократил на 2 )