ОТНОШЕНИЕ ДЛИН СТОРОН ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВНО 3/8 НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР ЭТОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА ЕСЛИ ДЛИННА

МИНИМАЛЬНОЙ ЕГО СТОРОНЫ 24СМ

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Егор.

Ответ:

176см

Пошаговое объяснение:

находим большую сторону,

24 / 3 * 8 = 64

Р = (64+24) * 2 = 176см