имеются две бутылки с маслом объемом 3,63 л и 4, 5 л хозяйка решила перелить масло в одну тару но

перед этим пожарила пирожки и потратила 1,04 л масла сколько литров масла осталось в таре​

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

Ответ:

7,09 л.

Пошаговое объяснение:

3,63+4,5 = 8,13 (л.) - всего масла

8,13 - 1,04 = 7,09 (л.) - осталось