Имеются две бутылки с маслом объёмом 5,12 л и 2,7 л.Хозяйка решила перелить масло в одну тару,но

затем подарила пирожки и потратила 0,85 л масла.Сколько литров масла осталось в таре? 1,576,978,674,32​

Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Ответ:

6.97

Пошаговое объяснение:

5.12+2.7-0.85=6.97

Отвечает Тилеужанова Аружан.

Ответ:

6,97

Пошаговое объяснение:

5,12+2,7=7,82л - масла в таре

7,82-0,85=6,97