Роботы Бип, Боп и Буп, сбежавшие из ангара, устроились жить и работать на заводе. Вечером они пили

питательное и полезное для роботов машинное масло и набирались сил. Однажды, когда они собрались за столом, Бип увидел, что у него намного больше стаканов с маслом, чем у его друзей, и решил отдать каждому другу столько же стаканов с маслом, сколько было у этого друга. Потом то же самое сделал Боп. А потом Буп. После этого у каждого из них стало по 32 стакана с маслом. А сколько стаканов у них было изначально? Ответ: стаканов машинного масла у випа было у Бопа - , а у Бупа — Ответить столом бип увидел что у него больше всех стаканов чем у его друзей и решил отдать каждому другу столько же стаканов с маслом сколько было у этого друга. Потом тоже самое сделал буп и боп. После этого у всех стало по 32 стакана с маслом

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Артем.

Ответ:

Бип - 52

Боп - 28

Буп - 16

Пошаговое объяснение:

1) Бип - 32

  Боп - 32

  Буп - 32

2) До того как отдал Буп

  Бип - 16 - в 2 раза меньше

  Боп - 16 - в 2 раза меньше

  Буп - 64 = 32 + (32-16) + (32-16)

3) До того как отдал Боп

  Бип - 8 = 16/2

  Боп - 56 = 16 + (64-32 + 16-8)

  Буп - 32 = 64/2

4)До того как отдал Бип

  Бип - 52 = 8 + 28 + 16

  Боп - 28 = 56/2

  Буп - 16 = 32/2