F(x)=(sin2x+1)² найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Производная сложной функции

f(x)=(sin2x+1)²

f'(x)=2(sin2x+1)2cos2x=4cos2x(sin2x+1)=4cos2x*sin2x+4cos2x=2sin4x+4cos2x