F(x)=(cos2x+sin2x)³ найти производную ответ должен быть: 6(cos2x + sin2x)^2 * (-sin2x + cos2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(x)=( (cos2x+sin2x)³ )' = 3(cos2x+sin2x)²*((cos2x+sin2x))' =3(cos2x+sin2x)²(-2sin2x+2cos2x)= 6(cos2x+sin2x)²(cos2x-sin2x)