1) Самолет «Ту-134» летел 1,5 ч со скоростью 900 км/ч, а 0,4 ч— со скоростью 850 км/ч. Сколько

всего километровпролетел самолет?С КРАТРОЙ ЗАПИСЬЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение

S = V1t1 + V2t2;

S = 900*1.5 + 0.4 * 850 = = 1350 + 340= 1690 км.