За два дня было скошена 15/16 луга.В третий день скошено 6/16 луга.Какую часть луга скосили во

второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Мосяженко Дарья.

Ответ:

21/16= 1  5/16

Пошаговое объяснение:

15/16+6/16=21/16 или 1 целое и 5/16

Отвечает Паночишена Діана.

Ответ:

21/16= 1 5/16

Пошаговое объяснение:

15/16+6/16=21/16 или 1 целое и 5/16

(Да я знаю что украла но мне просто нужно получить баллы)