За два дня было скошено 15/16 луга. В первый день скошено 6/16 луга . Какую часть луга скосили во

второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Ярослав.
Решение:
 \frac{15}{16} -  \frac{6}{16} =  \frac{9}{16}
Ответ: во второй день было скошено  \frac{9}{16} луга