Аааааа помогите прошу даю 15 баллов За два дня было скошено 15/16 луга. В первый день скошено

6/16 луга. Какую часть луга скосили во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатова Маргарита.

Ответ:

9/16

Пошаговое объяснение:

15/16-6/16=9/16, вроде так

Отвечает Глумова Полина.

Ответ:9/16

Пошаговое объяснение:от 15/16-6/16=9/16