Перевести 7/9 в десятичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

7/9=0,8

= - Приблизительно равно

Либо:

7:9=0,(7)      

0 целых 7 десятых в периоде.

Пошаговое объяснение:

По другому не знаю как...

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Ответ:

7/9=0,7778=0,(7)

Пошаговое объяснение:

надо 7 разделить на 9

получится периодическая дробь:

7/9=0,(7)