14+1,5|х| якщо х = 2 і якщо х= - 0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ: для х=2 имеем 14+1,5*|2|=14+1,5*2=14+3=17/

Для х=-0,6 имеем 14+1,5*|-0,6|=14+1,5*0,6=14+0,9=14,9.

Пошаговое объяснение: