ширина прямоугольного параллелепипеда равна 15 дм длина на 3 дм больше ширина ширины а высота в 3

раза меньше меньше длины найдите объем данного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркина Мария.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

1)15+3=18

2)18÷3=6

3)18×2+6×2+15×2=78