Вычислите48,79*12=3,5+2,67=2,8*9,35=5,6-3,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Орловская Алина.

Ответ:

48.79*12=585,48

3,5+2,67=6,17

2,8*9,35=26,18

5,6-3,75=1,85