Составьте числовое выражение и Вычислите его значение К числу - 1,4 прибавьте разность чисел 2,5 и

4,1​

Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

-1,4 + (2,5-4,1)

-1,4 + ( - 1,6 )

-1,4-1,6

-3

Отвечает Романова Софья.

-1,4+(2,5-4,1)=2,5-4,1=2,5+(-4,1)=-(4,1- 2,5)=-1,6-1,4+(-1,6)= -3