Реши уравнение 6 задание 4 класс x-5/12=2/12 дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Кіс Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-5/12=2/12

х = 2/12 + 5/12

х = 7/12