На свадьбе гости съели в первый день 2 8/12 всех угощение а на второй ещё 1 13/12. какая часть

угощение была съедина. ответ: напишите просто ответ ДАЮ 100 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.

Ответ: 4 3/4

Пошаговое объяснение:

2 8/12 + 1 13/12= 3 21/12= 4 9/12=4 3/4