Я положил 500к в банк , каждый час сумма в банке увеличивается на 1,5% , сколько денег будет в

банке через день?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:680000

Пошаговое объяснение:

500000/1000=5000

5000*1.5=7500

7500*24=180000

180000+500000=680000

Отвечает Биттер Соня.

Ответ:

500 000 + 180 000 = 680000

Пошаговое объяснение:

500 000 :100*1,5= 7500 в час

если день считать 24 часа, то 7500*24=180000 это проценты

500000+180000=680000 вклад с процентами