Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если длина равна 4,56 см ширина- в 2,28 раз меньше

длины, а высота на 3,5 больше ширины помогите пожалуйста , даю 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.

Ответ:

V=4,56×2×5,5=50,16см³

Пошаговое объяснение:

V=a×b×c (формула объема)

a=4,56

b=4,56÷2,28=2

с=2+3,5=5,5

V=4,56×2×5,5=50,16