Реши уравнения b-70*3=345 a:(400-360)=8 45:5*b=900 реши задачу.Начерти прямоугольник ,площадь

которого 36 см²,а ширина-4см.вычисли его периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Разуваев Роман.

Пошаговое объяснение:

задача

36:4=9

(9+4)×2=26(периметр)

45:5*в=900

9*в=900

в=900:9

в=100

в-70*3=345

в-210=345

в=345+210

в=555

а:(400-360)=8

а:40=8

а=40*8

а=320