Помогите пожалуйста решить пример: 13056:32•704+(4301-39•97)-(2378+12622):300=?


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

287282

Пошаговое объяснение:

1) 39*97= 39*97=3783

2) 4301-3783=518

3) 2378+12622=15000

4) 13056:32=408

5) 408*704=287232

6) 15000:300=50

7) 287232+50=287282

Желаю удачи в учебе и хороших оценок! :)

P.S. Поставь пожалуйста "спасибо"

Отвечает Podnarcote Cate.

Ответ:

42 887

Пошаговое объяснение:

сначала скобки, потом умножение/деление, потом сложение/вычисление