Как решить 13056:32*704+(4301-39*97)-(2378+12622):300= пожалуста по действиям умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.
1) 39 * 97 = 3783
2) 4301 - 3783 = 518
3) 2378 + 12622 = 15000
4) 15000 : 300 =  50
5) 13056 : 32 = 408
6) 408 * 704 = 287232
7) 287232 + 518 = 287750
8) 287750 - 50 = 287700 - ответ
Отвечает Шевцова Дарья.
1)39*97=3783
2)4301-3783=518
3)2378+12622=15000
4)13056:32=408
5)408*704=287232
6)15000:300=50
7)287232+518=287750
8)287750-50=287700
Как то так