Раскрой скобки и найди значение выражения: −(10,74−689)−(0,26−119). Ответ: значение выражения

равно

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.

Ответ:

797

Пошаговое объяснение:

−(10,74−689)−(0,26−119)= −10,74+689−0,26+119=797