из куска проволоки согнули прямоугольник периметр которого 36 сантиметров затем разагнули и согнули

квадрат а потом треугольник с равными сторонами Найдите сторону квадрата треугольника Запишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Аня.

Ответ:

1) √36=6 см сторона квадрата

2) 6*4=24 см длина всей проволоки  

3) 24:3=8 см сторона треугольника

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рубчинская Поля.

Ответ:

1.√36=6 (см) -  сторона четыреугольника (квадрата)

2.6*4=24 (см)- длина всей проволоки  

3.24:3=89 (см) -сторона треугольника

Пошаговое объяснение: