4. Найди длину прямоугольника, если известно, что его площадь равна 4800 дм”, а ширина 60 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Зубаирова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=ab, a=S/b=4800/60=80 дм