Напишите выражение для нахождения площади поверхности Куба используя формулу S=6a² а=3х-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Куаныш Ислам.

Ответ:

а = 3х - 2

х = 3-2

х = 1

а = 3 × 1 - 2

а = 1

S = 6×1^2

S = 6 × 1

S = 6

Хз, вроде так