295/500= какакакакак это СДЕЛАТЬ пжпппппппппппппжпжпж 0/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:

 \frac{295}{500}  =  \frac{59}{100}  = 0.59 \\  \frac{0}{5}  = 0