2 целых 11/36÷3 целых 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Саратова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 83/36 : 47/15 =

83/36 * 15/47 =

83/12 * 5/47 =

415/564