Запиши числовое выражение и найди его значение: произведение числа 731 и суммы чисел 533 и 14


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Саня.

Пошаговое объяснение:

399857

731 • (533 + 14) = 399857

Отвечает Растегаев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

731*(533+14)=731*547=399857